| Nome del prodotto | KSV10-3L-0-N valvola solenoide idraulica con 2 posizioni 3 modalità di controllo dell'olio valvola d |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 modo di posizione 3 |
| Nome del prodotto | KSV08-47A-0-N valvola solenoide idraulica con doppia bobina a 4 vie 3 posizionata con filtro |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47AL-0-N ER o DG due bobine solenoide valvola di comando di accensione e spegnimento quattro v |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47CL-0-N valvola solenoide a doppia bobina a comando on/off 4 direzioni 3 posizioni per sistem |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-47DL-0-N Collegamento in 4 direzione 3 posizione idraulica standard VC10 cavità potrebbe invec |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 22.70L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KSV10-47B-0-N Supporto OEM ODM progettazione di sistemi idraulici fabbrica cinese di valvole solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | Fuoco VC10-4 |
| Pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Tasso di flusso | 22.7 lpm (6 gpm) massimo a 207 bar (3000 psi), massimo 328 ml/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | Valvola supercentrale VBCD |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KSV08-30-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 l / min |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KDPS5A1-G3/8-FL valvola di blocco idraulica a cartuccia singola, con valvola di blocco a comando di |
|---|---|
| Applicazione | sistema di valvole idrauliche |
| Tipo di connessione | tipo tubolare / tipo piastra |
| Caratteristiche | QT500-7 lavorazione dei materiali |
| Mediatiche | supporti di olio fluido |
| Nome del prodotto | KSV10-25-0-N VC10-2 valvola solenoide idraulica a cavità con due posizioni a due vie |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |