| Nome del prodotto | Valvola idraulica solenoide con 2 posizioni 3 modalità di controllo dell'olio Valvola di taglio dell |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 modo di posizione 3 |
| Nome del prodotto | KLCD VBCD G3/4DE-A valvola idraulica overcenter, con G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 valvola di contrappeso a do |
|---|---|
| Pressione nominale | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Intervallo di flusso | da 20 litri a 150 litri secondo le vostre richieste |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nome del prodotto | Valvola di sicurezza di sovrafflusso |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 113L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Buco di cavità | fori di cavità standard VC08-2 |
| Pressione nominale | Pressione nominale di 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso nominale di 30L/Min |
| principio di funzionamento | tipo di valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... disponibile |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | KLDC 1/2DF/FL valvola idraulica supercentrale con filo di dimensione G1/2 doppia valvola di controll |
|---|---|
| Pressione nominale | 35 MPa |
| Pressione massima massima | 350 0Bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Valvola di bilanciamento a doppio pilota con portata di 20-180L |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 350 0Bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KSXS08S-60-350 Valvola di controllo azionata da pilota di Kaienli, collettori con valvola di blocco |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |