| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | Tre posizioni due direzioni |
| Nome del prodotto | Valvola di sicurezza di sovrafflusso |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KPRDB-LAN Valvola di sollevamento della pressione con buco a cavità standard Valvola riduttrice dell |
|---|---|
| Cavità | T-11A |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 40 L/Min |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KLCD VBCD G3/4DE-A valvola idraulica overcenter, con G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 valvola di contrappeso a do |
|---|---|
| Pressione nominale | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Gamma di flusso | da 20 litri a 150 litri secondo le vostre richieste |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nome del prodotto | KLCD-1-2DE con due valvole di bilanciamento, G1/2 valvola overcenter con doppie cartucce |
|---|---|
| Pressione nominale | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Gamma di flusso | da 20 litri a 150 litri secondo le vostre richieste |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL G1/2 valvola idraulica overcenter, fabbricata in Cina valvola di bilanciamento a sollievo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | 210 bar per materiali in alluminio |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio o alluminio |
| Nome del prodotto | KDPS5A1-G3/8-FL valvola di blocco idraulica a cartuccia singola, con valvola di blocco a comando di |
|---|---|
| Applicazione | Sistema idraulico |
| Tipo di connessione | tipo tubulare o di piastra |
| Caratteristiche | QT500-7 lavorazione dei materiali |
| Mediatiche | Utilizzando olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica a doppia cartuccia VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 |
|---|---|
| Applicazione | Parti idrauliche |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare o a piastra |
| Materiale del corpo della valvola | QT500-7 materiale del blocco di valvola |
| Mediatiche | Valvola di regolazione dell'olio |
| Nome del prodotto | KSV10-24-0-N VC10-2 valvola solenoide idraulica a cavità con due posizioni a due vie |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |