| Nome del prodotto | KSPC-G3/8 con due valvole di sicurezza QT500-7 valvola idraulica a chiusura basata su valvole in acc |
|---|---|
| Applicazione | Parti di sistemi idraulici |
| Tipo di connessione | Valvola di blocco di tipo tubulare e di tipo a piastra |
| blocco di valvola | blocchi di valvole in acciaio |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KSV10-34-0-N Valvola idraulica solenoide standard con connettore DG DIN43650,valvola idraulica di re |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV12-34-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-47CL-0-N valvola solenoide 4 porta 3 modo identico con Hydraforce filettato in valvola solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 stanard cavità |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Funzione | 4 direzione 3 posizione sulla valvola di spegnimento |
| Nome del prodotto | KSXS08S-60-350 Valvola di controllo azionata da pilota di Kaienli, collettori con valvola di blocco |
|---|---|
| Applicazione | Ricambi idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide 4 direzione 2 posizione |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 11.4L/Min |
| principio di funzionamento | posizione quattro bidirezionale (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Materiale | VRSD pilota di funzionamento valvola di controllo doppia valvola di sollievo di sicurezza fabbricata |
|---|---|
| Applicazione | Industriale/commerciale/residenziale |
| Tipo di connessione | Piatto/tubolare/flangia |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Materiale | KDPC05-G3/8 valvola di blocco idraulica personalizzata con G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 valvola di controllo |
|---|---|
| Applicazione | pezzi di ricambio del macchinario |
| Tipo di connessione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Tipo di olio fluido |
| Nome del prodotto | KSV12-24-0-N valvola solenoide idraulica per escavatore, VC12 foro cavità con valvola solenoide a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 76L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSF16-22-0-N Valvola idraulica solenoide standard sostitutiva Hydraforce con valvola a due vie a due |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |