| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione KPRDB Valvola di riduzione della pressione di risurgenza, Valvo |
|---|---|
| Cavità | T-11A |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 40 L/Min |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | VBCD-DE Una doppia cartuccia con portata 40L 60L valvola di contrappeso idraulica con corpo di valvo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il corpo della valvola in acciaio |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Materiale | VRSD pilota di funzionamento valvola di controllo doppia valvola di sollievo di sicurezza fabbricata |
|---|---|
| Applicazione | sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Piatto/tubolare/flangia |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Materiale | VRSL con sistema idraulico con corpi di valvole di piccole dimensioni che utilizza una valvola di co |
|---|---|
| Applicazione | applicazione di ricambi per sistemi idraulici |
| Tipo di connessione | Disponibile in piastra/tubolare/flancella |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Tipo di olio fluido |
| Nome del prodotto | KSF12-22-0-N due direzioni due posizioni cavità VC-10 con valvola solenoide idraulica a filo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a cartuccia |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 cavità standard |
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar |
| Flusso nominale | 60L di portata al minuto |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
|---|---|
| cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 164 ml |
| Principio di funzionamento | 3 modo di posizione 5 |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL valvola idraulica overcenter, valvola di bilanciamento a singola o doppia cartuccia con p |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 standard intero |
| Pressione nominale | 350 bar = 35 MPa |
| Flusso nominale | 60 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |