| Nome del prodotto | KSV10-47AL-0-N con Hydraforce cavità VC10-2 doppia bobina 3 posizione 4 modo bobina valvola solenoid |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-47CL-0-N valvola solenoide 4 porta 3 modo identico con Hydraforce filettato in valvola solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 stanard cavità |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Funzione | 4 direzione 3 posizione sulla valvola di spegnimento |
| Nome del prodotto | KSV10-47DL-0-N Collegamento in 4 direzione 3 posizione idraulica standard VC10 cavità potrebbe invec |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 22.70L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KSV10-47B-0-N Supporto OEM ODM progettazione di sistemi idraulici fabbrica cinese di valvole solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | Fuoco VC10-4 |
| Pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Tasso di flusso | 22.7 lpm (6 gpm) massimo a 207 bar (3000 psi), massimo 328 ml/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KSV08-58C-0-N con doppia bobina ER o DG connettore valvola idraulica solenoide di 5 porte 3 via di p |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-5 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 8L/Min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 164 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
| Nome del prodotto | KPV72-30 2 posizione 3 modo VC12-3 valvola di portata proporzionale con cavità idroforza e valvola s |
|---|---|
| cavità | VC12-3 |
| Pressione nominale | 240 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio minerale con viscosità compresa tra 7,4 e 420 cSt (50 e 2000 ssu) o olio sintetico con propriet |
| Nome del prodotto | Valvola elettronica di 2 VIA 2 POSIZIONE |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 360 bar |
| Flusso nominale | 114L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 250 bar |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 310 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide con azionamento / spegnimento |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | Valvola a cartuccia a filo KSV08-40 o DT04-2P |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 35 Mpa (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 310 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide con azionamento / spegnimento |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |