| Nome del prodotto | KSV10-44 valvola idraulica, a azione diretta 2 posizioni 4 modalità di controllo direzionale |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 25 l/min |
| Principio di funzionamento | 3 modo di posizione 5 |
| Nome del prodotto | KSV10-40-0-N valvola idraulica solenoide a doppia bobina, 2 posizione 4 modo di accendere / spegnere |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 11.40L al minuto |
| principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 Sulla via di uscita dalla valvola di solenoide |
| Nome del prodotto | KSV08-30-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 l / min |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide 4 direzione 2 posizione |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 11.4L/Min |
| principio di funzionamento | posizione quattro bidirezionale (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N valvola solenoide idraulica tipo cartuccia di portamento dell'olio con valvola idraul |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar |
| Flusso nominale | 220,70 l/min |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | 2-6 valvola solenoide idraulica |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 31 MPa |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | 2-2 valvola direzionale proporzionale |
|---|---|
| cavità | VC08-2S |
| Tasso di pressione | 210 bar (3000 psi) |
| Tasso di flusso | Fino a 20 l/min, meno di 5 gocce/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio di funzionamento | 70 Hz |
| Nome del prodotto | KSP08-25-0-N valvola idraulica solenoide con funzione direzionale valvola proporzionale,valvola dire |
|---|---|
| Buco di cavità | 3-4 16 UNF |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Descrizione | Due poDescription : Azionamento proporzionale elettromagnetico, a due vie, tipo bobina ad azione dir |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KSQMV-B valvola unidirezionale, valvola a gas tubolare unidirezionale, valvola di sollievo a gas uni |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Tipo tubolare |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di tipo cartuccia KSF12-23-0-N, valvola solenoide a cartuccia a filo ER DG DL |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | 2 direzioni 2 posizioni |