| Nome del prodotto | Valvola a sfera retta BKH con dimensioni di filo G1/2 G3/4, valvole di taglio ad alta pressione di t |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera tagliata |
| Nome del prodotto | VH3V Valvola a sfera diretta con corpo in acciaio di alta qualità 2 direzioni 3 direzioni valvola di |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera BKH SAE fabbricata in Cina blocco di valvole in acciaio, QT500-7 valvola a sfera idr |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| Principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | HBKH valvola a sfera dritta ad alta pressione, valvola a sfera idraulica, valvola a sfera idraulica |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | Blocco di manifold di valvola idraulica per grandi apparecchiature meccaniche |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar / 230 bar |
| Pressione massima massima | 38Mpa/ 23Mpa |
| tipo di valvola 1 | ELETTROVALVOLE A SOLENOIDE |
| tipo di valvola 2 | Valvole di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | KSV08-58C-0-N valvola solenoide a cartuccia di grandi dimensioni con tappo a bobina a 5 porte in 3 p |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-5 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 8L/Min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 164 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione nominale di 250 bar |
| Pressione massima massima | 350 bar al massimo |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide di 2 posizioni e 6 vie |
| Materiale della valvola | Carrozzeria in acciaio, ferro o alluminio o materiale richiesto |
| Nome del prodotto | 2 posizione 6 via |
|---|---|
| Pressione nominale | 250bar |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | due valvole solenoidi a 6 direzioni 2 posizioni |
|---|---|
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 100L/min |
| tensione della valvola solenoide | DC27V±15% |
| Tipo dell'incavo | ER DT04-2P |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide a 6 vie 2 posizione |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Origine | Cina continentale |