| Nome del prodotto | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 300 ml/min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 2-6 valvola solenoide idraulica |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 31 MPa |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | 2-2 valvola direzionale proporzionale |
|---|---|
| cavità | VC08-2S |
| Tasso di pressione | 210 bar (3000 psi) |
| Tasso di flusso | Fino a 20 l/min, meno di 5 gocce/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio di funzionamento | 70 Hz |
| Nome del prodotto | KSP08-25-0-N valvola idraulica solenoide con funzione direzionale valvola proporzionale,valvola dire |
|---|---|
| Buco di cavità | 3-4 16 UNF |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Descrizione | Due poDescription : Azionamento proporzionale elettromagnetico, a due vie, tipo bobina ad azione dir |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KSQMV-B valvola unidirezionale, valvola a gas tubolare unidirezionale, valvola di sollievo a gas uni |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Tipo tubolare |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di tipo cartuccia KSF12-23-0-N, valvola solenoide a cartuccia a filo ER DG DL |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | 2 direzioni 2 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47C-0-N VALVELLA DEL CARTRIDGE SOLENOIDE 3 POSIZIONE, 4 PORTO CENTRALE CHIUSO |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47BL-0-N valvola solenoide idraulica con doppio connettore DIN43650 o valvola a cartuccia a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47CL-0-N valvola solenoide a doppia bobina a comando on/off 4 direzioni 3 posizioni per sistem |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47DL-0-N tutti i tipi di spina in valvola solenoide, doppia bobina hydraforce standard valvola |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 4 direzione 3 posizione |