| Nome del prodotto | KSV08-47AL-0-N ER o DG due bobine solenoide valvola di comando di accensione e spegnimento quattro v |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47CL-0-N valvola solenoide a doppia bobina a comando on/off 4 direzioni 3 posizioni per sistem |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N Valvola solenoide di tipo cartuccia di porta olio personalizzata con valvola idraulic |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 22.70L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KSV10-47B-0-N Supporto OEM ODM progettazione di sistemi idraulici fabbrica cinese di valvole solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | Fuoco VC10-4 |
| Pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Tasso di flusso | 22.7 lpm (6 gpm) massimo a 207 bar (3000 psi), massimo 328 ml/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KSV08-58C-0-N con doppia bobina ER o DG connettore valvola idraulica solenoide di 5 porte 3 via di p |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-5 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 8L/Min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 164 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
| Prodotto | Valvola solenoide di posizione 8 via 2 |
|---|---|
| Pressione stimata | 60 Antivari |
| Flusso nominale | 25 l/min; |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -20°C-+90°C |
| Utilizzare il range di pulizia | Utilizzare il range di pulizia |
| Nome del prodotto | Fabbricazione di valvole idrauliche di solenoide proporzionale, valvole di riduzione della pressione |
|---|---|
| cavità | secondo la richiesta del cliente |
| Pressione nominale | 240 bar / 350 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio minerale con viscosità compresa tra 7,4 e 420 cSt (50 e 2000 ssu) o olio sintetico con propriet |
| Nome del prodotto | KPV72-30 2 posizione 3 modo VC12-3 valvola di portata proporzionale con cavità idroforza e valvola s |
|---|---|
| cavità | VC12-3 |
| Pressione nominale | 240 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio minerale con viscosità compresa tra 7,4 e 420 cSt (50 e 2000 ssu) o olio sintetico con propriet |
| Nome del prodotto | Valvola a cartuccia a filo KSV08-40 o DT04-2P |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 35 Mpa (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide 4 direzione 2 posizione |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 11.4L/Min |
| principio di funzionamento | posizione quattro bidirezionale (singoli cono, normalmente chiusi) |