| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N valvola solenoide idraulica tipo cartuccia di portamento dell'olio con valvola idraul |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar |
| Flusso nominale | 220,70 l/min |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KDPC05-G3/8 Valvola di blocco pilotata, valvola di blocco idraulica a singola o doppia cartuccia |
|---|---|
| Applicazione | parti di macchine per sistemi idraulici |
| Tipo di connessione | Tipo tubolare |
| Materiale del corpo della valvola | QT500-7 |
| Mediatiche | Olio |
| Materiale | Valvola di blocco idraulica tipo flange VRSL-FL, portata di 50L G1/2 Valvola di blocco pilotata |
|---|---|
| Applicazione | parti di macchine idrauliche |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio della piastra o tipo tubolare |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Tipo di olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di tipo cartuccia KSF12-23-0-N, valvola solenoide a cartuccia a filo ER DG DL |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | 2 direzioni 2 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-24L-0-N valvola solenoide a cartuccia idraulica, due vie due posizioni valvola solenoide a fil |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-24L-0-N valvola solenoide idraulica a cartuccia filettata con connettore DG ER da 12 o 24 V |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 315 bar, pressione di 1 porta: 250 bar |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-35L-0-N 3 direzioni 2 inserzione in valvola solenoide, tipo cartuccia controllo del flusso val |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| Principio di funzionamento | Tipo di posizione 3 way 2 |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N Valvola solenoide di tipo cartuccia di porta olio personalizzata con valvola idraulic |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 22.70L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide KSV08-58C-0-N di tipo cartuccia, doppio connettore idraulico 5 direzioni 3 posizio |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-5 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 8L/Min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 164 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
| Nome del prodotto | Valvola elettronica di 2 VIA 2 POSIZIONE |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 360 bar |
| Flusso nominale | 114L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |