| Nome del prodotto | Unità di alimentazione dell'olio pilota con raccoglitori di valvole di acciaio o di aulumio per accu |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Corpo di valvola in acciaio con kit di approvvigionamento di olio pilota di accumulatore di diaframm |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 35Mpa/ 21MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica per l' acquisto di olio per escavatori, kit pilota di approvvigionamento di olio, |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura, collettori di valvole con valvola solenoide, corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar per l'alluminio |
| tipo di valvola 1 | di cilindrata inferiore o uguale a 50 cm3 |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Collettori idraulici di valvole, con diaframma accumulatore corpo valvola di acciaio escavatore valv |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Kit di olio pilota per escavatori con corpo di valvola in acciaio o alluminio con valvola riduttrice |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvole idrauliche a solenoide in alluminio 6061-T6 con gruppo di valvole di accumulatore di diafram |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | KLCD G3/8 DEFL doppio rilievo tipo pilota valvola di controllo a base di acciaio QT500-7 corpo della |
|---|---|
| Dimensione del porto petrolifero | G3/8 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | con valvola idraulica overcenter di lega di zinco e nichel 30L 60L 95L, valvola di contrappeso di ti |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |