| Nome del prodotto | 24V valvola di riduzione della pressione proporzionale 6 banchi collettori di valvola idraulica con |
|---|---|
| Pressione nominale | Corpo in alluminio da 21 MPa |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | VBCD-DE Una doppia cartuccia con portata 40L 60L valvola di contrappeso idraulica con corpo di valvo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il corpo della valvola in acciaio |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | Valvola supercentrale VBCD |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | OEM ODM raccoglitori di valvole disponibili con valvola sloenoide banca sistema idraulico utilizzo p |
|---|---|
| Pressione nominale | per il 6061-6T: corpo in alluminio da 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21MPa, la pressione del materiale in acciaio o alluminio è diversa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvole idrauliche, portata nominale 400L valvola elettronica idraulica solenoide con blocco d' acci |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione proporzionale 24V 6 banchi collettori di valvole idrauliche con |
|---|---|
| Pressione nominale | 210 bar Corpo in alluminio |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Valvola idraulica a prova di esplosione, valvola idraulica locak personalizzata, valvol |
|---|---|
| Pressione nominale | 550bar |
| Pressione massima massima | Mpa 55 |
| Tipo di valvola | valvola protetta contro le esplosioni |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | corpo di valvola in acciaio con valvola solenoide proporzionale riducente la pressione, raccoglitori |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | OEM ODM raccoglitori di valvole disponibili con valvola sloenoide banca sistema idraulico utilizzo p |
|---|---|
| Pressione nominale | per il 6061-6T: 210bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione proporzionale 24V 6 banchi collettori di valvole idrauliche con |
|---|---|
| Pressione nominale | Carrozzeria in alluminio da 210 bar |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |