| Nome del prodotto | collettori idraulici della valvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | valvola di sicurezza di pressione |
|---|---|
| cavità | VC10-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola a bobina a tre vie |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Valvola idraulica a prova di esplosione, valvola idraulica locak personalizzata, valvol |
|---|---|
| Pressione nominale | 550bar |
| Pressione massima massima | Mpa 55 |
| Tipo di valvola | valvola protetta contro le esplosioni |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide idraulica a 2 posizioni a 6 vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 250bar |
| Tutte le interfacce threaded esterne | JIS B2351G3/8 |
| superficie del corpo della valvola | trattamento superficiale di lega di zinco e nichel |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro o alluminio |
| Nome del prodotto | 6061-T6 varietà di valvole idrauliche in alluminio / blocco di valvole supportato OEM ODM, corpo del |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | OEM ODM raccoglitori di valvole disponibili con valvola sloenoide banca sistema idraulico utilizzo p |
|---|---|
| Pressione nominale | per il 6061-6T: 210bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Escavatore Sistema idraulico con valvola di approvvigionamento di olio pilota, kit di approvvigionam |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 35Mpa/ 21MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura, collettori di valvole con valvola solenoide, corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar per l'alluminio |
| tipo di valvola 1 | di cilindrata inferiore o uguale a 50 cm3 |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico personalizzato, collettori di valvola con valvola solenoide,corp |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar per l'alluminio |
| tipo di valvola 1 | per la fabbricazione di apparecchiature per il trasporto di merci |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 360 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 220 bar per alluminio |
| tipo di valvola 1 | di larghezza superiore a 50 mm |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |