| Nome del prodotto | QT500-7 blocco di valvole in acciaio con kit di approvvigionamento di olio per escavatori pilota con |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Corpo di valvola in acciaio con kit di approvvigionamento di olio pilota di accumulatore di diaframm |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 35Mpa/ 21MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola pilota per escavatori idraulici con valvola di scarico dell'olio al diaframma, basata su un |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 35Mpa/ 21MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvole idrauliche con valvola solenoide, valvola in acciaio, valvola pilota, valvola di approvvigio |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 35Mpa/ 21MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | KSV10-43-0-N VALVELLA DELLA VALVELLA DELLA CARTRIDGE SOLENOIDE, 4 VIA 2 VALVELLE DI POSIZIONE, Valvo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 23 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | Valvola di bilanciamento idraulica OEM ODM personalizzata con valvola overcenter a cartuccia singola |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale, valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar / alluminio 220 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 36Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | OEM Solenoide escavatore pilota Valvola Manifold pilota idraulico fornitura di olio per la grande pr |
|---|---|
| Pressione nominale | 360bar / 220bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 36Mpa/ 22MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di contrappeso con filo di olio G1/2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 361 bar / alluminio 221 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 360 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |