| Nome del prodotto | Valvola supercentrale VBCD |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | VRSL-FL con corpo valvola in acciaio cartuccia idraulica valvola di controllo pilotato |
|---|---|
| Applicazione | Sistema idraulico |
| Tipo di connessione | tubi o piastre |
| Caratteristiche | Materiale QT500-7 |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Nome del prodotto | KSF08-22-0-N valvola solenoide idraulica per escavatore, VC12 buco di cavità con valvola solenoide f |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 76L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSF10-22-0-N valvola solenoide idraulica per escavatore, VC12 foro cavità con valvola solenoide a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 76L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Pressione massima massima | 31MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |