| Nome del prodotto | KSV08-40L-0-N SOLENOIDE CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORTI, 2 POSIZIONI DIN43650 O ER DT04-2P CONNECTORE |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 110,40 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | KSV10-44 valvola idraulica, a azione diretta 2 posizioni 4 modalità di controllo direzionale |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 25 l/min |
| Principio di funzionamento | 3 modo di posizione 5 |
| Nome del prodotto | KSV10-43-0-N VALVELLA DELLA VALVELLA DELLA CARTRIDGE SOLENOIDE, 4 VIA 2 VALVELLE DI POSIZIONE, Valvo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 23 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | KSV10-40-0-N valvola idraulica solenoide a doppia bobina, 2 posizione 4 modo di accendere / spegnere |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 11.40L al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | KSV10-40-0-N valvola idraulica solenoide a doppia bobina, 2 posizione 4 modo di accendere / spegnere |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 11.40L al minuto |
| principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 Sulla via di uscita dalla valvola di solenoide |
| Nome del prodotto | KSV08-47A-0-N valvola solenoide idraulica con doppia bobina a 4 vie 3 posizionata con filtro |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47AL-0-N ER o DG due bobine solenoide valvola di comando di accensione e spegnimento quattro v |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47BL-0-N valvola solenoide idraulica con doppio connettore DIN43650 o valvola a cartuccia a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47DL-0-N tutti i tipi di spina in valvola solenoide, doppia bobina hydraforce standard valvola |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 4 direzione 3 posizione |
| Nome del prodotto | KSV10-47AL-0-N con Hydraforce cavità VC10-2 doppia bobina 3 posizione 4 modo bobina valvola solenoid |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |