| Nome del prodotto | KSV08-31L-0-N Valvola di cartuccia a elettrodi, intonaca idraulica a 3 vie in 2 posizioni nella valv |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizionamento a tre vie |
| Nome del prodotto | KSV08-33L-0-N valvola solenoide a cartuccia a filettatura standard con 24V 12V di forza idraulica in |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Collegamento di 3 vie 2 posizioni nella valvola solenoide |
| Nome del prodotto | KSV08-35L-0-N 3 direzioni 2 inserzione in valvola solenoide, tipo cartuccia controllo del flusso val |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| Principio di funzionamento | Tipo di posizione 3 way 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-34-0-N Valvola idraulica solenoide standard con connettore DG DIN43650,valvola idraulica di re |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-34L-0-N tre modalità di posizionamento twp su spento controllo valvola idraulica solenoide hyd |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV12-34-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-3L-0-N valvola solenoide idraulica con 2 posizioni 3 modalità di controllo dell'olio valvola d |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 modo di posizione 3 |
| Nome del prodotto | KSV08-40L-0-N SOLENOIDE CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORTI, 2 POSIZIONI DIN43650 O ER DT04-2P CONNECTORE |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 110,40 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | KSV10-44 valvola idraulica, a azione diretta 2 posizioni 4 modalità di controllo direzionale |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 25 l/min |
| Principio di funzionamento | 3 modo di posizione 5 |
| Nome del prodotto | KSV10-43-0-N VALVELLA DELLA VALVELLA DELLA CARTRIDGE SOLENOIDE, 4 VIA 2 VALVELLE DI POSIZIONE, Valvo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 23 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |