| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | valvola di bilanciamento singola |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Fabbricazione di valvole idrauliche di solenoide proporzionale, valvole di riduzione della pressione |
|---|---|
| Pressione nominale | 240 bar / 350 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio fluido |
| Caratteristiche elettriche | secondo richiesto |
| Nome del prodotto | KSV08-30-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 l / min |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KDPS5A1-G3/8-FL valvola di blocco idraulica a cartuccia singola, con valvola di blocco a comando di |
|---|---|
| Applicazione | sistema di valvole idrauliche |
| Tipo di connessione | tipo tubolare / tipo piastra |
| Caratteristiche | QT500-7 lavorazione dei materiali |
| Mediatiche | supporti di olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica solenoide con 2 posizioni 3 modalità di controllo dell'olio Valvola di taglio dell |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 modo di posizione 3 |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | Pressione di 35 Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento a senso unico |
| Materiale della valvola | QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco idraulica KSPC-G1/4-FL con valvola di blocco pilotata G1/4 |
|---|---|
| Applicazione | Utilizzazioni del sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Valvola di blocco di tipo tubulare e di tipo a piastra |
| blocco di valvola | corpo della valvola in acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N valvola solenoide idraulica tipo cartuccia di portamento dell'olio con valvola idraul |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar |
| Flusso nominale | 220,70 l/min |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica di contrappeso VBCD-SE-FL con due valvole a cartuccia |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar tipo di materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 211 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | AT500-7 / 6061-6T |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 35 MPa |
| Pressione massima massima | 350 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |