| Nome del prodotto | KLCD G3/8DE-A due valvole di controllo pilota sul corpo della valvola in acciaio con valvola overcen |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco idraulica VRDL con valvola di controllo a doppio pilota con 20-100L |
|---|---|
| Applicazione | Ricambi per impianti idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio della piastra e tipo tubolare |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Mediatiche | Valvola di regolazione dell'olio |
| Nome del prodotto | LD1-25-1DTTR-10 Parker invece tipo valvola di blocco idraulico con doppia valvola di sollievo |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Mediatiche | Valvola di regolazione dell'olio |
| Nome del prodotto | KSPC10-G1/2 Valvola di controllo a comando pilota idraulico in blocco di valvola QT500-7 |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera retta BKH con dimensioni di filo G1/2 G3/4, valvole di taglio ad alta pressione di t |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera tagliata |
| Nome del prodotto | VH2V Valvola a sfera idraulica ad alta pressione in acciaio inossidabile a due posizioni e tre vie |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min, può anche fare come il flusso richiesta |
| principio di funzionamento | Valvola di taglio / valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | VH3V Valvola a sfera diretta con corpo in acciaio di alta qualità 2 direzioni 3 direzioni valvola di |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera BKH SAE fabbricata in Cina blocco di valvole in acciaio, QT500-7 valvola a sfera idr |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| Principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | HBKH valvola a sfera dritta ad alta pressione, valvola a sfera idraulica, valvola a sfera idraulica |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione nominale di 250 bar |
| Pressione massima massima | 350 bar al massimo |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide di 2 posizioni e 6 vie |
| Materiale della valvola | Carrozzeria in acciaio, ferro o alluminio o materiale richiesto |