| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale del modello KCV08-20 |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 buco nella cavità |
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar |
| Flusso nominale | 30 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | 2 posizione 6 via |
|---|---|
| Pressione nominale | 250bar |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | VBCD-DE A Valvola centrale idraulica con doppia valvola di bilanciamento corpo in acciaio realizzato |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | 2-6 valvola solenoide idraulica |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 31 MPa |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide a due vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Pressione massima massima | 31MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | due valvole solenoidi a 6 direzioni 2 posizioni |
|---|---|
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 100L/min |
| tensione della valvola solenoide | DC27V±15% |
| Tipo dell'incavo | ER DT04-2P |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide a 6 vie 2 posizione |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | K28DCF08-10-210 Valvola solenoide a 2 posizioni a 8 vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 100bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Potenza elettromagnetica | 20W |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di posizione 8 via 2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 100 bar |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro o alluminio |
| Origine | Cina continentale |