| Nome del prodotto | Valvola solenoide a due vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Pressione massima massima | 31MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Prodotto | KQHF28H1-25/60 Valvola solenoide idraulica con connettore DG o ER 24V 12V corpo valvola in acciaio |
|---|---|
| Pressione stimata | 60 Antivari |
| Flusso nominale | 25 l/min; |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -20°C-+90°C |
| Utilizzare il range di pulizia | Utilizzare il range di pulizia |
| Nome del prodotto | Valvola di sicurezza di sovrafflusso |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KDPC05-G3/8 Valvola di blocco pilotata, valvola di blocco idraulica a singola o doppia cartuccia |
|---|---|
| Applicazione | parti di macchine per sistemi idraulici |
| Tipo di connessione | Tipo tubolare |
| Materiale del corpo della valvola | QT500-7 |
| Mediatiche | Olio |
| Nome del prodotto | approvvigionamento di olio pilota |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |
| Nome del prodotto | Valvola di flusso superiore |
|---|---|
| Cavità | Cavità T-19A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 480 lpm |
| Tasso di perdita interna | entro 200 ml/min a 100 bar per una porta |
| Nome del prodotto | valvola a sfera idraulica |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di flusso superiore |
|---|---|
| Cavità | Cavità T-19A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 480lpm |
| Tasso di perdita interna | entro 200 ml/min a 100 bar per una porta |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |