| Nome del prodotto | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| Materiale | materia prima QT500-7 |
| Imballaggio | Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KSXS08S-60-350 Valvola di controllo azionata da pilota di Kaienli, collettori con valvola di blocco |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KSPC-G1/4 OEM ODM disponibile pilot operato valvola di controllo, doppia valvola di sollievo sul cor |
|---|---|
| Applicazione | Utilizzazioni del sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Valvola di blocco di tipo tubulare e di tipo a piastra |
| blocco di valvola | corpo della valvola in acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco idraulica KSPC-G1/4-FL con valvola di blocco pilotata G1/4 |
|---|---|
| Applicazione | Utilizzazioni del sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Valvola di blocco di tipo tubulare e di tipo a piastra |
| blocco di valvola | corpo della valvola in acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | valvola del bloccaggio idraulico |
|---|---|
| Applicazione | Utilizzazioni del sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Valvola di blocco idraulica di tipo tubulare e di montaggio a piastre |
| blocco di valvola | corpo della valvola in acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Valvola di controllo di alta qualità con corpo di valvola in acciaio |
|---|---|
| Pressione | Pressione nominale di 55Mpa |
| Pressione massima massima | 550 bar ad alta pressione |
| Tipo di valvola | Valvola a prova di scarico |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | Valvola di sollevamento della pressione e valvola di sicurezza |
|---|---|
| cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 25L/Min |
| Tasso di perdita interna | 2 porte a 10 bar, massimo 5 gocce/minuto |
| Nome del prodotto | Valvola supercentrale VBCD |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KDPS5A1-G3/8-FL valvola di blocco idraulica a cartuccia singola, con valvola di blocco a comando di |
|---|---|
| Applicazione | sistema di valvole idrauliche |
| Tipo di connessione | tipo tubolare / tipo piastra |
| Caratteristiche | QT500-7 lavorazione dei materiali |
| Mediatiche | supporti di olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica di contrappeso VBCD-SE-FL con due valvole a cartuccia |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar tipo di materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 211 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | AT500-7 / 6061-6T |