| Nome del prodotto | KPR58-38A-0-N Valvola riduttrice di pressione con buco a cavità VC08-3 Valvola riduttrice di pressio |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Flusso nominale | 18 lpm max |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KPRDB-LAN Valvola di sollevamento della pressione con buco a cavità standard Valvola riduttrice dell |
|---|---|
| Cavità | T-11A |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 40 L/Min |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KLCD-1-2DE con due valvole di bilanciamento, G1/2 valvola overcenter con doppie cartucce |
|---|---|
| Pressione nominale | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Gamma di flusso | da 20 litri a 150 litri secondo le vostre richieste |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica di contrappeso VBCD-SE-FL con due valvole a cartuccia |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KLCD 3/8 DEFL corpo della valvola in acciaio di alta qualità con superficie in lega di zinco G3/8 Va |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar di pressione di materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar del tipo di materiale in alluminio |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco idraulica a cartuccia singola VRSD con valvola di blocco pilotata G1/2 G3/8 G1/4 G |
|---|---|
| Applicazione | Industriale/commerciale/residenziale |
| Tipo di connessione | Piastra/tubolare |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Nome del prodotto | VRSL-FL con corpo valvola in acciaio cartuccia idraulica valvola di controllo pilotato |
|---|---|
| Applicazione | sistema idraulico |
| Tipo di connessione | tubi o piastre |
| Caratteristiche | Materiale QT500-7 |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Nome del prodotto | KDPS5A1-G3/8-FL valvola di blocco idraulica a cartuccia singola, con valvola di blocco a comando di |
|---|---|
| Applicazione | Sistema idraulico |
| Tipo di connessione | tipo tubulare o di piastra |
| Caratteristiche | QT500-7 lavorazione dei materiali |
| Mediatiche | Utilizzando olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica a doppia cartuccia VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 |
|---|---|
| Applicazione | Parti idrauliche |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare o a piastra |
| Materiale del corpo della valvola | QT500-7 materiale del blocco di valvola |
| Mediatiche | Valvola di regolazione dell'olio |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco idraulica VRDL con valvola di controllo a doppio pilota con 20-100L |
|---|---|
| Applicazione | Ricambi per impianti idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio della piastra e tipo tubolare |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Mediatiche | Valvola di regolazione dell'olio |