| Nome del prodotto | VBCD-ED-A G1/2 con portata 60L doppia valvola overcenter cartuccia, doppia valvola di bilanciamento |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Valvola di bilanciamento a doppio pilota con portata di 20-180L |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 350 0Bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KSV08-24L-0-N valvola solenoide a cartuccia idraulica, due vie due posizioni valvola solenoide a fil |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-24L-0-N valvola solenoide idraulica a cartuccia filettata con connettore DG ER da 12 o 24 V |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 315 bar, pressione di 1 porta: 250 bar |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSF12-22-0-N due direzioni due posizioni cavità VC-10 con valvola solenoide idraulica a filo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a cartuccia |
| Nome del prodotto | KSV08-30L-0-N valvola solenoide idraulica a tre vie due posizioni ER DT04-2P 12V o 24V |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizionamento a tre vie |
| Nome del prodotto | KSV08-33L-0-N valvola solenoide a cartuccia a filettatura standard con 24V 12V di forza idraulica in |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Collegamento di 3 vie 2 posizioni nella valvola solenoide |
| Nome del prodotto | KSV08-35L-0-N 3 direzioni 2 inserzione in valvola solenoide, tipo cartuccia controllo del flusso val |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| Principio di funzionamento | Tipo di posizione 3 way 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-34L-0-N tre modalità di posizionamento twp su spento controllo valvola idraulica solenoide hyd |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-3L-0-N valvola solenoide idraulica con 2 posizioni 3 modalità di controllo dell'olio valvola d |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 modo di posizione 3 |