| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | KSQMV-B valvola unidirezionale, valvola a gas tubolare unidirezionale, valvola di sollievo a gas uni |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Tipo tubolare |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | VBCD-SEA singola cartuccia valvola in acciaio valvola di bilanciamento del corpo, doppia valvola di |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento |
| Materiale della valvola | Corpo di valvola in acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso a comando pilota |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | VBCD-ED-A G1/2 con portata 60L doppia valvola overcenter cartuccia, doppia valvola di bilanciamento |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KLCD 3/8 DEFL corpo della valvola in acciaio di alta qualità con superficie in lega di zinco G3/8 Va |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar di pressione di materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar del tipo di materiale in alluminio |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Valvola di bilanciamento a doppio pilota con portata di 20-180L |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 350 0Bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KSV08-24L-0-N valvola solenoide a cartuccia idraulica, due vie due posizioni valvola solenoide a fil |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-24L-0-N valvola solenoide idraulica a cartuccia filettata con connettore DG ER da 12 o 24 V |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 315 bar, pressione di 1 porta: 250 bar |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSF12-22-0-N due direzioni due posizioni cavità VC-10 con valvola solenoide idraulica a filo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a cartuccia |