| Nome del prodotto | VBCD-DE Una doppia cartuccia con portata 40L 60L valvola di contrappeso idraulica con corpo di valvo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il corpo della valvola in acciaio |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide a due vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Pressione massima massima | 31MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | KSV10-47DL-0-N Collegamento in 4 direzione 3 posizione idraulica standard VC10 cavità potrebbe invec |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 22.70L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | Valvola di troppopieno proporzionale inversa (valvola del cono) per controllo pilota |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 5L/Min |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni |
| Nome del prodotto | VRSE valvola di blocco a senso unico, G1/4 G3/8 valvola di blocco a pilotaggio idraulico |
|---|---|
| Applicazione | sistema idraulico |
| Tipo di connessione | tipo tubolare o tipo di montaggio a piastra |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera retta BKH con dimensioni di filo G1/2 G3/4, valvole di taglio ad alta pressione di t |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera tagliata |
| Nome del prodotto | KLCD G3/8DE-A due valvole di controllo pilota sul corpo della valvola in acciaio con valvola overcen |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 25L/Min |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni |
| Nome del prodotto | KLCD 3/8 DEFL corpo della valvola in acciaio di alta qualità con superficie in lega di zinco G3/8 Va |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar di pressione di materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar del tipo di materiale in alluminio |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Valvola di bilanciamento a doppio pilota con portata di 20-180L |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 350 0Bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |