| Nome del prodotto | VBCD-ED-A G1/2 con portata 60L doppia valvola overcenter cartuccia, doppia valvola di bilanciamento |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 35 Mpa |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale o valvola di bilanciamento o valvola a controllo doppio supercentrale, valvola |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Buco di cavità | fori di cavità standard VC08-2 |
| Pressione nominale | Pressione nominale di 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso nominale di 30L/Min |
| principio di funzionamento | tipo di valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... dipende dalla vostra scelta |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo unidirezionale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressione nominale | 250 barre |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di flusso superiore |
|---|---|
| Cavità | Cavità T-19A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 480lpm |
| Tasso di perdita interna | entro 200 ml/min a 100 bar per una porta |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressione nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flusso nominale | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |