| Nome del prodotto | KSV08-30-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 l / min |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N valvola solenoide idraulica tipo cartuccia di portamento dell'olio con valvola idraul |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar |
| Flusso nominale | 220,70 l/min |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
|---|---|
| cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 164 ml |
| Principio di funzionamento | 3 modo di posizione 5 |
| Nome del prodotto | approvvigionamento di olio pilota |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2, CV10, CV12... varie cavità disponibili |
| Pressione nominale | 350 bar = 35Mpa |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| Principio di funzionamento | valvola unidirezionale |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 113L/Min |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 2-2 valvola direzionale proporzionale |
|---|---|
| cavità | VC08-2S |
| Tasso di pressione | 210 bar (3000 psi) |
| Tasso di flusso | Fino a 20 l/min, meno di 5 gocce/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio di funzionamento | 70 Hz |
| Nome del prodotto | Valvola di sicurezza di sovrafflusso |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KSV08-31L-0-N Valvola di cartuccia a elettrodi, intonaca idraulica a 3 vie in 2 posizioni nella valv |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizionamento a tre vie |