| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo idraulica a senso unico |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 cavità |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Buco di cavità | fori di cavità standard VC08-2 |
| Pressione nominale | Pressione nominale di 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso nominale di 30L/Min |
| principio di funzionamento | tipo di valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... dipende dalla vostra scelta |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo unidirezionale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar |
| Flusso nominale | 30 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2, CV10, CV12... varie cavità disponibili |
| Pressione nominale | 350 bar = 35Mpa |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| Principio di funzionamento | valvola unidirezionale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... disponibile |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | Tre posizioni due direzioni |