| Nome del prodotto | KPR58-38A-0-N Varia valvola idraulica di riduzione della pressione Hydrforce, riduzione della pressi |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Flusso nominale | 18 lpm max |
| principio di funzionamento | Valvola a bobina a tre vie |
| Nome del prodotto | KPR58-38A-0-N Valvola riduttrice di pressione con buco a cavità VC08-3 Valvola riduttrice di pressio |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Flusso nominale | 18 lpm max |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione KPRDB Valvola di riduzione della pressione di risurgenza, Valvo |
|---|---|
| Cavità | T-11A |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 40 L/Min |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KSQMV-B valvola unidirezionale, valvola a gas tubolare unidirezionale, valvola di sollievo a gas uni |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Tipo tubolare |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Controllo dell'acceleratore a senso unico di tipo tubolare della serie KSQMV con valvola di rilievo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Tipo tubolare |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | VBCD-SEA singola cartuccia valvola in acciaio valvola di bilanciamento del corpo, doppia valvola di |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento |
| Materiale della valvola | Corpo di valvola in acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | VBCD-DE Una doppia cartuccia con portata 40L 60L valvola di contrappeso idraulica con corpo di valvo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il corpo della valvola in acciaio |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL pilota operare valvola overcenter con doppia valvola di bilanciamento basata su corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | corpo in acciaio 350bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa e 210Mpa, a seconda del corpo della valvola |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | KLCD G3/8 DEFL doppio rilievo tipo pilota valvola di controllo a base di acciaio QT500-7 corpo della |
|---|---|
| Dimensione del porto petrolifero | G3/8 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |