| Nome del prodotto | KSV10-47DL-0-N Collegamento in 4 direzione 3 posizione idraulica standard VC10 cavità potrebbe invec |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 22.70L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | KSV10-47B-0-N Supporto OEM ODM progettazione di sistemi idraulici fabbrica cinese di valvole solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | Fuoco VC10-4 |
| Pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Tasso di flusso | 22.7 lpm (6 gpm) massimo a 207 bar (3000 psi), massimo 328 ml/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Prodotto | Valvola solenoide di posizione 8 via 2 |
|---|---|
| Pressione stimata | 60 Antivari |
| Flusso nominale | 25 l/min; |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -20°C-+90°C |
| Utilizzare il range di pulizia | Utilizzare il range di pulizia |
| Nome del prodotto | KPV72-31 2 posizione 3 modo VC12-3 valvola di portata proporzionale a cavità idroforza e valvola sol |
|---|---|
| cavità | VC12-3 |
| Pressione nominale | 240 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio minerale con viscosità compresa tra 7,4 e 420 cSt (50 e 2000 ssu) o olio sintetico con propriet |
| Nome del prodotto | Fabbricazione di valvole idrauliche di solenoide proporzionale, valvole di riduzione della pressione |
|---|---|
| cavità | secondo la richiesta del cliente |
| Pressione nominale | 240 bar / 350 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio minerale con viscosità compresa tra 7,4 e 420 cSt (50 e 2000 ssu) o olio sintetico con propriet |
| Nome del prodotto | KPV72-30 2 posizione 3 modo VC12-3 valvola di portata proporzionale con cavità idroforza e valvola s |
|---|---|
| cavità | VC12-3 |
| Pressione nominale | 240 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio minerale con viscosità compresa tra 7,4 e 420 cSt (50 e 2000 ssu) o olio sintetico con propriet |
| Nome del prodotto | Valvola elettronica di 2 VIA 2 POSIZIONE |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 360 bar |
| Flusso nominale | 114L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | Elettrovalvola proporzionale |
|---|---|
| Perforazione della cavità della valvola | TC05013 |
| Pressione nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Flusso nominale | 10L/Min, cfr. tabella delle prestazioni |
| Intervallo di temperatura | -20 °C a 90 °C, tenuta in gomma nitrile standard |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 113L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | KSV08-30 |
|---|---|
| cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 35 MPa |
| Flusso nominale | 5L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni |