| Nome del prodotto | Elettrovalvola proporzionale |
|---|---|
| Perforazione della cavità della valvola | TC06025 |
| Pressione nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Flusso nominale | 5L/Min, cfr. tabella delle prestazioni |
| Intervallo di temperatura | -20 °C a 90 °C, tenuta in gomma nitrile standard |
| Nome del prodotto | Elettrovalvola proporzionale |
|---|---|
| Perforazione della cavità della valvola | TC05013 |
| Pressione nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Flusso nominale | 10L/Min, cfr. tabella delle prestazioni |
| Intervallo di temperatura | -20 °C a 90 °C, tenuta in gomma nitrile standard |
| Nome del prodotto | KPR50-38A-0-N Valvola di riduzione della pressione delle cartucce della serie Hydraforce |
|---|---|
| Cavità | VC10-3 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 60L/min |
| principio di funzionamento | Valvola a bobina a 3 vie |
| Nome del prodotto | KPRDB-LAN Valvola di sollevamento della pressione con buco a cavità standard Valvola riduttrice dell |
|---|---|
| Cavità | T-11A |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 40 L/Min |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| Materiale | materia prima QT500-7 |
| Imballaggio | Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KSF12-22-0-N doppia direzione doppia posizione spina idraulica in valvola solenoide,2-2 valvola sole |
|---|---|
| cavità | VC12-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 113L/Min |
| Principio di funzionamento | 2 direzioni 2 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47C-0-N VALVELLA DEL CARTRIDGE SOLENOIDE 3 POSIZIONE, 4 PORTO CENTRALE CHIUSO |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47CL-0-N valvola solenoide a doppia bobina a comando on/off 4 direzioni 3 posizioni per sistem |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |