| Nome del prodotto | KSV10-25-0-N VC10-2 valvola solenoide idraulica a cavità con due posizioni a due vie |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica solenoide con 2 posizioni 3 modalità di controllo dell'olio Valvola di taglio dell |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 modo di posizione 3 |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | Pressione di 35 Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento a senso unico |
| Materiale della valvola | QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco idraulica KSPC-G1/4-FL con valvola di blocco pilotata G1/4 |
|---|---|
| Applicazione | Utilizzazioni del sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Valvola di blocco di tipo tubulare e di tipo a piastra |
| blocco di valvola | corpo della valvola in acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N valvola solenoide idraulica tipo cartuccia di portamento dell'olio con valvola idraul |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar |
| Flusso nominale | 220,70 l/min |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 350 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica di contrappeso VBCD-SE-FL con due valvole a cartuccia |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar tipo di materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 211 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | AT500-7 / 6061-6T |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 35 MPa |
| Pressione massima massima | 350 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL pilota operare valvola overcenter con doppia valvola di bilanciamento basata su corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | corpo in acciaio 35Mpa |
| Pressione massima massima | 35Mpa e 209Mpa, a seconda del corpo della valvola |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 250 bar |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 310 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide con azionamento / spegnimento |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |