| Nome del prodotto | Valvola solenoide a due vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Pressione massima massima | 31MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | due valvole solenoidi a 6 direzioni 2 posizioni |
|---|---|
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 100L/min |
| tensione della valvola solenoide | DC27V±15% |
| Tipo dell'incavo | ER DT04-2P |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide a 6 vie 2 posizione |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide idraulica a 2 posizioni a 6 vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 250bar |
| Tutte le interfacce threaded esterne | JIS B2351G3/8 |
| superficie del corpo della valvola | trattamento superficiale di lega di zinco e nichel |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro o alluminio |
| Nome del prodotto | K28DCF08-10-210 Valvola solenoide a 2 posizioni a 8 vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 100bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Potenza elettromagnetica | 20W |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di posizione 8 via 2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 100 bar |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro o alluminio |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | Valvola di flusso superiore |
|---|---|
| Cavità | Cavità T-19A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 480 lpm |
| Tasso di perdita interna | entro 200 ml/min a 100 bar per una porta |
| Nome del prodotto | valvola a sfera idraulica |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo KRV-S08 |
|---|---|
| cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 35Mb |
| Flusso nominale | massimo 30 lpm |
| Filtro | All'interno del livello NAS9 |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo idraulica a senso unico |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 cavità |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |