| Nome del prodotto | Valvola di flusso superiore |
|---|---|
| Cavità | Cavità T-19A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 480 lpm |
| Tasso di perdita interna | entro 200 ml/min a 100 bar per una porta |
| Nome del prodotto | valvola a sfera idraulica |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | massimo 80 lpm |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo idraulica a senso unico |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 cavità |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... dipende dalla vostra scelta |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo unidirezionale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar |
| Flusso nominale | 30 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2, CV10, CV12... varie cavità disponibili |
| Pressione nominale | 350 bar = 35Mpa |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| Principio di funzionamento | valvola unidirezionale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressione nominale | 250 barre |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | KDPR08-33-0-N Kaienli customizzato ridurre la pressione idraulica porzionale valvola solenoide |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Flusso nominale | 30L/Min, cfr. tabella delle prestazioni |
| Intervallo di temperatura | -20 °C a 90 °C, tenuta in gomma nitrile standard |
| Nome del prodotto | Valvola di troppopieno proporzionale inversa (valvola del cono) per controllo pilota |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 5L/Min |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni |
| Nome del prodotto | Valvola di troppopieno proporzionale inversa (valvola del cono) per controllo pilota |
|---|---|
| cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 5L/Min |
| Principio di funzionamento | Funzione proporzionale a due posizioni |