| Nome del prodotto | KSV08-58C-0-N valvola solenoide a cartuccia di grandi dimensioni con tappo a bobina a 5 porte in 3 p |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-5 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 8L/Min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 164 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |
| Nome del prodotto | KSV10-25-0-N VC10-2 valvola solenoide idraulica a cavità con due posizioni a due vie |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSV104754B-0-N valvola solenoide idraulica tipo cartuccia di portamento dell'olio con valvola idraul |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar |
| Flusso nominale | 220,70 l/min |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide a 6 vie 2 posizione |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione nominale di 250 bar |
| Pressione massima massima | 350 bar al massimo |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide di 2 posizioni e 6 vie |
| Materiale della valvola | Carrozzeria in acciaio, ferro o alluminio o materiale richiesto |
| Nome del prodotto | 2-6 valvola solenoide idraulica |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 31 MPa |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di posizione 8 via 2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 100 bar |
| Tipo di valvola | in funzione della valvola solenoide spenta |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro o alluminio |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | due valvole solenoidi a 6 direzioni 2 posizioni |
|---|---|
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 100L/min |
| tensione della valvola solenoide | DC27V±15% |
| Tipo dell'incavo | ER DT04-2P |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide di tipo cartuccia KSF12-23-0-N, valvola solenoide a cartuccia a filo ER DG DL |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | 2 direzioni 2 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-24L-0-N valvola solenoide idraulica a cartuccia filettata con connettore DG ER da 12 o 24 V |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 315 bar, pressione di 1 porta: 250 bar |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |