| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Valvola idraulica a prova di esplosione, valvola idraulica locak personalizzata, valvol |
|---|---|
| Pressione nominale | 550bar |
| Pressione massima massima | Mpa 55 |
| Tipo di valvola | valvola protetta contro le esplosioni |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Valvola a prova di esplosione per sistema idraulico, ricambi idraulici per escavatore |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 550 bar |
| Pressione massima massima | Pressione di 55 Mpa |
| Tipo di valvola | valvola protetta contro le esplosioni |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Valvola di controllo di alta qualità con corpo di valvola in acciaio |
|---|---|
| Pressione | Pressione nominale di 55Mpa |
| Pressione massima massima | 550 bar ad alta pressione |
| Tipo di valvola | Valvola a prova di scarico |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | SBKH QT500-7 corpo della valvola in acciaio con trattamento superficiale valvola a sfera ad alta pre |
|---|---|
| Tipologie | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | KSV10-34-0-N Valvola idraulica solenoide standard con connettore DG DIN43650,valvola idraulica di re |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar / alluminio 220 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 36Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | KSV08-30-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 360 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 l / min |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | Valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di contrappeso con filo di olio G1/2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 361 bar / alluminio 221 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 360 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 valvola di carico idraulica, valvola a prova di esplosione per impieghi pesanti, valvol |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 55Mpa |
| Pressione massima massima | 550 bar ad alta pressione |
| Tipo di valvola | valvola protetta contro le esplosioni |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro, alluminio |
| Nome del prodotto | KSV12-34-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |