| Nome del prodotto | KSV10-47BL-0-N quattro valvole di bobina di porto + due connessione valvola idraulica standard può s |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | approvvigionamento di olio pilota |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola elettronica di 2 VIA 2 POSIZIONE |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 360 bar |
| Flusso nominale | 114L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | VH2V Valvola a sfera idraulica ad alta pressione in acciaio inossidabile a due posizioni e tre vie |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min, può anche fare come il flusso richiesta |
| principio di funzionamento | Valvola di taglio / valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera BKH SAE fabbricata in Cina blocco di valvole in acciaio, QT500-7 valvola a sfera idr |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| Principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | KSV10-23LP-0-N VC10-2 valvola solenoide idraulica a cavità con due posizioni a due vie |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KLCD VBCD G3/4DE-A valvola idraulica overcenter, con G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 valvola di contrappeso a do |
|---|---|
| Pressione nominale | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Gamma di flusso | da 20 litri a 150 litri secondo le vostre richieste |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nome del prodotto | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| Materiale | materia prima QT500-7 |
| Imballaggio | Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Materiale | VRSD pilota di funzionamento valvola di controllo doppia valvola di sollievo di sicurezza fabbricata |
|---|---|
| Applicazione | sistema idraulico |
| Tipo di connessione | Piatto/tubolare/flangia |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Materiale | VRSL con sistema idraulico con corpi di valvole di piccole dimensioni che utilizza una valvola di co |
|---|---|
| Applicazione | applicazione di ricambi per sistemi idraulici |
| Tipo di connessione | Disponibile in piastra/tubolare/flancella |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Tipo di olio fluido |