| Nome del prodotto | KSV10-47B-0-N Supporto OEM ODM progettazione di sistemi idraulici fabbrica cinese di valvole solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | Fuoco VC10-4 |
| Pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Tasso di flusso | 22.7 lpm (6 gpm) massimo a 207 bar (3000 psi), massimo 328 ml/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di posizione a 4 vie |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar / alluminio 220 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 36Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di contrappeso con filo di olio G1/2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 361 bar / alluminio 221 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 360 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo idraulica a senso unico |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 cavità |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | Flusso di 30L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | KSP08-25-0-N valvola idraulica solenoide con funzione direzionale valvola proporzionale,valvola dire |
|---|---|
| Buco di cavità | 3-4 16 UNF |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Descrizione | Due poDescription : Azionamento proporzionale elettromagnetico, a due vie, tipo bobina ad azione dir |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | Valvole idrauliche, portata nominale 400L valvola elettronica idraulica solenoide con blocco d' acci |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | KSF12-22-0-N due direzioni due posizioni cavità VC-10 con valvola solenoide idraulica a filo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a cartuccia |
| Nome del prodotto | KSV08-35L-0-N 3 direzioni 2 inserzione in valvola solenoide, tipo cartuccia controllo del flusso val |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| Principio di funzionamento | Tipo di posizione 3 way 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-34L-0-N tre modalità di posizionamento twp su spento controllo valvola idraulica solenoide hyd |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV08-47BL-0-N valvola solenoide idraulica con doppio connettore DIN43650 o valvola a cartuccia a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |