| Materiale | VRDD Valvola di controllo a doppia cartuccia con valvola di blocco idraulica a due cartucce |
|---|---|
| Applicazione | pezzi di ricambio del macchinario |
| Tipo di connessione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Tipo di olio fluido |
| Nome del prodotto | Manifold idraulici su misura con corpo di valvola in alluminio, manifold di valvola idraforza |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Manifold idraulici, blocco idraulico in acciaio, corpo QT500-7 con trattamento superficiale in lega |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | 6061-T6 varietà di valvole idrauliche in alluminio / blocco di valvole supportato OEM ODM, corpo del |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | 6061-T6 varietà di valvole idrauliche in alluminio / blocco di valvole supportato OEM ODM, corpo del |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | corpo di valvola in acciaio con valvola solenoide proporzionale riducente la pressione, raccoglitori |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | OEM ODM raccoglitori di valvole disponibili con valvola sloenoide banca sistema idraulico utilizzo p |
|---|---|
| Pressione nominale | per il 6061-6T: corpo in alluminio da 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21MPa, la pressione del materiale in acciaio o alluminio è diversa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | KSV12-24-0-N valvola solenoide idraulica per escavatore, VC12 foro cavità con valvola solenoide a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 76L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-40-0-N valvola idraulica solenoide a doppia bobina, 2 posizione 4 modo di accendere / spegnere |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 11.40L al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | KSV10-40-0-N valvola idraulica solenoide a doppia bobina, 2 posizione 4 modo di accendere / spegnere |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 11.40L al minuto |
| principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 Sulla via di uscita dalla valvola di solenoide |