| Nome del prodotto | Valvola elettronica di 2 VIA 2 POSIZIONE |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 360 bar |
| Flusso nominale | 114L/Min |
| Principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | KSF08-22-0-N valvola solenoide idraulica per escavatore, VC12 buco di cavità con valvola solenoide f |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 76L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | KSF10-22-0-N valvola solenoide idraulica per escavatore, VC12 foro cavità con valvola solenoide a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 76L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | KSV10-47BL-0-N quattro valvole di bobina di porto + due connessione valvola idraulica standard può s |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-23LP-0-N VC10-2 valvola solenoide idraulica a cavità con due posizioni a due vie |
|---|---|
| cavità | VC10-2 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 60L/min |
| Principio di funzionamento | Valvola solenoide a due vie a due posizioni |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | 2 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC10-2 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 113L/Min |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | KSP08-25-0-N valvola idraulica solenoide con funzione direzionale valvola proporzionale,valvola dire |
|---|---|
| Buco di cavità | 3-4 16 UNF |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Descrizione | Due poDescription : Azionamento proporzionale elettromagnetico, a due vie, tipo bobina ad azione dir |
| Materiale della valvola | Acciaio |
| Nome del prodotto | una valvola a farfalla di modo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |