| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | VC08-2 |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 25L/Min |
| principio di funzionamento | Bidirezionale a due posizioni |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... dipende dalla vostra scelta |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Flusso nominale | 30L/min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo unidirezionale |
| Nome del prodotto | KSXS08S-60-350 Valvola di controllo azionata da pilota di Kaienli, collettori con valvola di blocco |
|---|---|
| Applicazione | Pezzi di ricambio idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | SBKH QT500-7 corpo della valvola in acciaio con trattamento superficiale valvola a sfera ad alta pre |
|---|---|
| Tipologie | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera di acciaio a due vie idraulica per il montaggio della piastra di raccordo SPKH, valv |
|---|---|
| Tipologie | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 20L/40L/60L/80L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 250 bar |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 310 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide con azionamento / spegnimento |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 310 bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide con azionamento / spegnimento |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | KSXS08S-60-350 Valvola di controllo azionata da pilota di Kaienli, collettori con valvola di blocco |
|---|---|
| Applicazione | Ricambi idraulici |
| Tipo di connessione | tipo di montaggio tubolare e a piastre |
| blocco di valvola | acciaio QT500-7 |
| Imballaggio | PE/Cartone/scatola di legno/paletta o su richiesta |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 25MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide a 6 vie 2 posizione |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Origine | Cina continentale |
| Nome del prodotto | K28DCF08-10-210 Valvola solenoide a 2 posizioni a 8 vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 100bar |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Potenza elettromagnetica | 20W |