| Nome del prodotto | due valvole solenoidi a 6 direzioni 2 posizioni |
|---|---|
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 100L/min |
| tensione della valvola solenoide | DC27V±15% |
| Tipo dell'incavo | ER DT04-2P |
| Nome del prodotto | Valvola direzionale idraulica |
|---|---|
| Cavità | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressione nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flusso nominale | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Nome del prodotto | OEM ODM raccoglitori di valvole disponibili con valvola sloenoide banca sistema idraulico utilizzo p |
|---|---|
| Pressione nominale | per il 6061-6T: 210bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | K28DCF08-10-210 Valvola solenoide a 2 posizioni a 8 vie |
|---|---|
| Pressione nominale | 210bar |
| Pressione massima massima | 21MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide |
| Materiale della valvola | Acciaio, ferro |
| Nome del prodotto | 2-6 elettrovalvola |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 25 MPa |
| Pressione massima massima | Pressione massima di 31 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola solenoide con azionamento / spegnimento |
| Materiale della valvola | Corpo di alluminio dell'acciaio, del ferro o |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |
| Nome del prodotto | Valvola di sollievo / valvola di traboccaggio |
|---|---|
| Cavità | T-18A |
| Pressione nominale | 420 bar |
| Flusso nominale | 760 lpm |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C-120 °C (sigillo in gomma nitrile standard) |
| Nome del prodotto | VRSE valvola di blocco a senso unico, G1/4 G3/8 valvola di blocco a pilotaggio idraulico |
|---|---|
| Applicazione | sistema idraulico |
| Tipo di connessione | tipo tubolare o tipo di montaggio a piastra |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera retta BKH con dimensioni di filo G1/2 G3/4, valvole di taglio ad alta pressione di t |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera tagliata |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera di montaggio a piastra SPKH, Valvola a sfera montata a manipolazione, Valvola di tag |
|---|---|
| Tipologie | Valvola a sfera ad alta pressione |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/40L/60L/80L/Min o flusso richiesto |
| principio di funzionamento | Valvola a sfera ad alta pressione |