| Nome del prodotto | KSV08-33L-0-N valvola solenoide a cartuccia a filettatura standard con 24V 12V di forza idraulica in |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Collegamento di 3 vie 2 posizioni nella valvola solenoide |
| Nome del prodotto | KSV08-35L-0-N 3 direzioni 2 inserzione in valvola solenoide, tipo cartuccia controllo del flusso val |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20L / min |
| Principio di funzionamento | Tipo di posizione 3 way 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-34-0-N Valvola idraulica solenoide standard con connettore DG DIN43650,valvola idraulica di re |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-34L-0-N tre modalità di posizionamento twp su spento controllo valvola idraulica solenoide hyd |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV12-34-0-N valvola di controllo del flusso solenoide, valvola idraulica solenoide con tre posizion |
|---|---|
| Buco di cavità | VC12-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
| Nome del prodotto | KSV10-43-0-N VALVELLA DELLA VALVELLA DELLA CARTRIDGE SOLENOIDE, 4 VIA 2 VALVELLE DI POSIZIONE, Valvo |
|---|---|
| Buco di cavità | VC10-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 23 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | 2 POSIZIONE 4 VIA |
| Nome del prodotto | KSV08-47C-0-N VALVELLA DEL CARTRIDGE SOLENOIDE 3 POSIZIONE, 4 PORTO CENTRALE CHIUSO |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV08-47BL-0-N valvola solenoide idraulica con doppio connettore DIN43650 o valvola a cartuccia a fi |
|---|---|
| Buco di cavità | buco standard VC08-4 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 328 ml/Min al massimo a 210 bar |
| principio di funzionamento | Valvola solenoide a 4 vie 3 posizioni |
| Nome del prodotto | KSV10-47CL-0-N valvola solenoide 4 porta 3 modo identico con Hydraforce filettato in valvola solenoi |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-4 stanard cavità |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Flusso nominale | 220,70 litri al minuto |
| Funzione | 4 direzione 3 posizione sulla valvola di spegnimento |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide KSV08-58C-0-N di tipo cartuccia, doppio connettore idraulico 5 direzioni 3 posizio |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-5 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 8L/Min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 164 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 5 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 3 |