| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale, valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL pilota operare valvola overcenter con doppia valvola di bilanciamento basata su corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | corpo in acciaio 35Mpa |
| Pressione massima massima | 35Mpa e 209Mpa, a seconda del corpo della valvola |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL pilota operare valvola overcenter con doppia valvola di bilanciamento basata su corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | corpo in acciaio 350bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa e 210Mpa, a seconda del corpo della valvola |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | con valvola idraulica overcenter di lega di zinco e nichel 30L 60L 95L, valvola di contrappeso di ti |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | VBCD-DE Una doppia cartuccia con portata 40L 60L valvola di contrappeso idraulica con corpo di valvo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il corpo della valvola in acciaio |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | Pressione di 35 Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento a senso unico |
| Materiale della valvola | QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | valvola di bilanciamento singola |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso a comando pilota |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KLCD-1-2DE con due valvole di bilanciamento, G1/2 valvola overcenter con doppie cartucce |
|---|---|
| Pressione nominale | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Gamma di flusso | da 20 litri a 150 litri secondo le vostre richieste |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 o 6061-T6 |