| Nome del prodotto | VBCD-SEA singola cartuccia valvola in acciaio valvola di bilanciamento del corpo, doppia valvola di |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | 35 MPa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento |
| Materiale della valvola | Corpo di valvola in acciaio |
| Nome del prodotto | KLCD G3/8 DEFL doppio rilievo tipo pilota valvola di controllo a base di acciaio QT500-7 corpo della |
|---|---|
| Dimensione del porto petrolifero | G3/8 |
| Pressione nominale | 350 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento contro pilota |
| Materiale della valvola | materiale in acciaio QT500-7 o in alluminio |
| Nome del prodotto | VBCD-SE-FL G1/2 valvola idraulica overcenter, fabbricata in Cina valvola di bilanciamento a sollievo |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar per il materiale in acciaio |
| Pressione massima massima | 210 bar per materiali in alluminio |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio o alluminio |
| Nome del prodotto | Valvola supercentrale VBCD |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar / alluminio 220 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 36Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | KLDC 1/2DF/FL valvola idraulica supercentrale con filo di dimensione G1/2 doppia valvola di controll |
|---|---|
| Pressione nominale | 35 MPa |
| Pressione massima massima | 350 0Bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 361 bar / alluminio 221 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 360 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di contrappeso con filo di olio G1/2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 361 bar / alluminio 221 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 360 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Camion pompatore / macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar o 220 bar in alluminio, a seconda delle richieste |
| Pressione massima massima | Pressione di 36 Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola di contrappeso di tipo personalizzato VBCD-SE-3VIE |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | Pressione di 35 Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di bilanciamento a senso unico |
| Materiale della valvola | QT500-7 |