| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione proporzionale 24V 6 banchi collettori di valvole idrauliche con |
|---|---|
| Pressione nominale | Carrozzeria in alluminio da 210 bar |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvole idrauliche 12 vlotalge 24 tensione valvola solenoide proporzionale, gruppo di valvole in acc |
|---|---|
| Pressione nominale | Carrozzeria in alluminio da 210 bar |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | con valvola idraulica overcenter di lega di zinco e nichel 30L 60L 95L, valvola di contrappeso di ti |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / alluminio 210 bar |
| Pressione massima massima | pressione 35Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | 24V valvola di riduzione della pressione proporzionale 6 banchi collettori di valvola idraulica con |
|---|---|
| Pressione nominale | Corpo in alluminio da 21 MPa |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione proporzionale 24V 6 banchi collettori di valvole idrauliche con |
|---|---|
| Pressione nominale | 210 bar Corpo in alluminio |
| Pressione massima massima | Acciaio o alluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Unità di alimentazione dell'olio pilota con raccoglitori di valvole di acciaio o di aulumio per accu |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa / 21Mpa, a seconda del tipo di materiale |
| tipo di valvola 1 | Elettrovalvola a solenoide idraulica |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Fabbricazione di valvole idrauliche di solenoide proporzionale, valvole di riduzione della pressione |
|---|---|
| Pressione nominale | 240 bar / 350 bar |
| Tasso di flusso | Intervallo A: 53 lpm (14 gpm) Intervallo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: per aumentare il flusso a due vie |
| Medio | Olio fluido |
| Caratteristiche elettriche | secondo richiesto |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera / valvola a sfera ad alta pressione |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315bar |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | valvola di intercettazione |
| Nome del prodotto | KFBV-150/550 Incapsulazione di valvole a prova di esplosione Ex-m e contenitore a prova di fiamma Ex |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 55Mpa |
| Pressione massima massima | 550 bar ad alta pressione |
| Tipo di valvola | valvola protetta contro le esplosioni |
| Materiale della valvola | Materiale QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera / valvola a sfera ad alta pressione |
|---|---|
| Tipologie | Valvola ad alta pressione a due vie, valvola a sfera a tre vie /valvola a sfera diretta VH2V/valvola |
| Pressione nominale | 315 barre |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | valvola di intercettazione |