| Nome del prodotto | Escavatore Sistema idraulico con valvola di approvvigionamento di olio pilota, kit di approvvigionam |
|---|---|
| Pressione nominale | 350bar / 210bar dipende dal tipo di materiale del corpo della valvola |
| Pressione massima massima | Pressione massima 35Mpa/ 21MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvole idrauliche solenoidi |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura, collettori di valvole con valvola solenoide, corpo in |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar per l'alluminio |
| tipo di valvola 1 | di cilindrata inferiore o uguale a 50 cm3 |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico personalizzato, collettori di valvola con valvola solenoide,corp |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 210 bar per l'alluminio |
| tipo di valvola 1 | per la fabbricazione di apparecchiature per il trasporto di merci |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 360 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | Pressione di 220 bar per alluminio |
| tipo di valvola 1 | di larghezza superiore a 50 mm |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| tipo di valvola 1 | per la fabbricazione di apparecchiature per il trasporto di merci |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nome del prodotto | Progettazione del sistema idraulico su misura |
|---|---|
| Pressione nominale | Pressione di 360 bar per acciaio |
| Pressione massima massima | 220 bar di pressione per l'alluminio |
| tipo di valvola 1 | di larghezza superiore a 50 mm |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione. Valvola solenoide proporzionale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo unidirezionale |
|---|---|
| Cavità | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressione nominale | Pressione di 350 bar |
| Flusso nominale | 30 litri al minuto |
| principio di funzionamento | Valvola di controllo a senso unico |
| Materiale | VRDD Valvola di controllo a doppia cartuccia con valvola di blocco idraulica a due cartucce |
|---|---|
| Applicazione | pezzi di ricambio del macchinario |
| Tipo di connessione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Tipo di olio fluido |
| Nome del prodotto | VRSD Valvola di blocco idraulica con il miglior prezzo pilota funzionano valvola di controllo made i |
|---|---|
| Applicazione | Industriale/commerciale/residenziale |
| Tipo di connessione | Piatto/tubolare/flangia |
| Caratteristiche | Anticorrosivo/anti-perdita/bene durevole |
| Mediatiche | Olio fluido |