| Nome del prodotto | KSV08-31L-0-N Valvola di cartuccia a elettrodi, intonaca idraulica a 3 vie in 2 posizioni nella valv |
|---|---|
| Buco di cavità | VC08-3 |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | 20 litri al minuto |
| Principio di funzionamento | Valvola di posizionamento a tre vie |
| Nome del prodotto | KSV08-47DL-0-N tutti i tipi di spina in valvola solenoide, doppia bobina hydraforce standard valvola |
|---|---|
| Buco di cavità | V08-4 cavità standard |
| Resistenza alla pressione | 350 bar (5075 psi) |
| Flusso nominale | A un massimo di 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), il tasso di fuga massimo è di 278 ml/Min. |
| principio di funzionamento | 4 direzione 3 posizione |
| Nome del prodotto | collettori idraulici della valvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | collettori idraulici della valvola |
|---|---|
| Pressione nominale | 351 bar / 211 bar |
| Pressione massima massima | 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo di valvola 1 | Valvola solenoide |
| tipo di valvola 2 | Valvola di riduzione della pressione della cartuccia |
| Nome del prodotto | Valvola supercentrale VBCD |
|---|---|
| Pressione nominale | Tipo di materiale in acciaio da 350 bar |
| Pressione massima massima | Tipo di materiale in alluminio da 210 bar |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | AT500-7 o 6061-6T |
| Nome del prodotto | KLCD G1/2 DF/FL due cartucce valvola overcenter con G1/2 filettatura di dimensione doppia valvola di |
|---|---|
| Pressione nominale | 350 bar / 210 bar |
| Pressione massima massima | 35Mpa/ 21Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo superiore/valvola di bilanciamento/valvola di controllo superiore doppia, valvo |
| Materiale della valvola | acciaio QT 500-7 |
| Nome del prodotto | 3 elettrovalvola a solenoide di posizione di modo 2 |
|---|---|
| Cavità | VC08-3 |
| Pressione nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flusso nominale | 20L/Min |
| principio di funzionamento | bidirezionale a tre posizioni (singoli cono, normalmente chiusi) |
| Nome del prodotto | Camion pompa o macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di cont |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar / alluminio 220 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 36Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Camion pompatore / macchinari industriali valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di |
|---|---|
| Pressione nominale | 360 bar o 220 bar in alluminio, a seconda delle richieste |
| Pressione massima massima | Pressione di 36 Mpa |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |
| Nome del prodotto | Valvola overcenter a cartuccia singola, doppia valvola di contrappeso con filo di olio G1/2 |
|---|---|
| Pressione nominale | 361 bar / alluminio 221 bar come richiesto |
| Pressione massima massima | Pressione di 360 bar |
| Tipo di valvola | Valvola supercentrale/valvola di contrappeso |
| Materiale della valvola | di acciaio QT500-7 |